Estrutura Administrativa
Estrutura Organizacional

Presidente: Cássio Murilo Costa dos Santos

Chefe de Gabinete: Maria Eugênia Torres Branco
E-mail maria.branco@aracaju.se.gov.br
Tel: 3179-3690

Assessora de Comunicação: Vivianne Paixão
E-mail: vivianne.paixao@aracaju.se.gov.br
Tel: 3179-3690

Diretor Administrativo e Financeiro: João Rubens dos Santos Junior
E-mail: joao.rubens@aracaju.se.gov.br
Tel: 3179-4555

Diretor de Arte e Cultura: Nino Karvan
E-mail jose.silveira1@aracaju.se.gov.br
Tel: 3179-3695

Diretor de Eventos: Fernando Montalvão Filho
E-mail: fernando.montalvao@aracaju.se.gov.br
Tel: 3179-3698

Coordenadora Executiva de Tecnologia da Informação: Ana Angélica Lordão Andrade Souza
E-mail: ana.souza@aracaju.se.gov.br
Tel: 3179-4204

Coordenadora de Execução Orçamentária e Financeira: Vera Lúcia de Oliveira
E-mail: vera.oliveira@aracaju.se.gov.br
Tel: 3179-3692

Coordenador de Gestão Pessoal: Breno Macedo Silveira
E-mail: breno.silveira@aracaju.se.gov.br
Tel: 3179-1826

Assessor de Planejamento e Desenvolvimento Institucional : Alisson Couto Oliveira
E-mail: alisson.oliveira@aracaju.se.gov.br
Tel: 3179-3695

Centro Cultural de Aracaju
Coordenador: Jocimário Dias dos Santos
E-mail: jocimario.santos@aracaju.se.gov.br
Tel.: 3214-5387

Núcleo de Produção Digital (NPD)
Coordenadora: Graziele Andrade Ferreira
E-mail: graziele.ferreira@aracaju.se.gov.br
Tel.: 3211-1505

Biblioteca Municipal Clodomir Silva
Coordenadora: Fabiana Bispo Santos Cruz
E-mail: fabiana.cruz@aracaju.se.gov.br
Tel.: 3179-3742

Biblioteca Municipal Mário Cabral
Coordenadora: Verônica Cardoso de Santana
E-mail: veronica.santana@aracaju.se.gov.br
Tel.: 3214-5387

Arquivo Público Cidade de Aracaju
Coordenadora: Rita de Cássia Valença de Oliveira
E-mail: arquivo.publico@aracaju.se.gov.br
Tel.: 3179-1381

Biblioteca Municipal Ivone de Menezes Vieira
Coordenadora: Nancy Vasconcelos
E-mail: nancy.lima@aracaju.se.gov.br
Tel.: 3179-6411

Galeria de Artes Álvaro Santos
Coordenador: Luiz Adelmo Soares de Souza
E-mail: luiz.souza@aracaju.se.gov.br
Tel.: 3179-1308

Escola de Artes Valdice Teles
Coordenador: Everson Vieira Gomes
E-mail: everson.gomes@aracaju.se.gov.br
Tel.: 3211-6913

Organograma

ícone

Organograma 103.80 KB 9 downloads