Secretaria Municipal do Planejamento, Orçamento e Gestão – SEPLOG

Endereço: Centro Administrativo Prefeito Aloísio Campos – Rua Frei Luís Canelo de Noronha, 42 – Conj. Costa e Silva – CEP 49097-270.

Funcionamento: Segunda à sexta, das 07:00 às 17:00h.

Central de Atendimento da PMA

(79) 4009-7800 / 7852

Conselho Municipal da Previdência – CMP

Augusto Fábio Oliveira dos Santos

augusto.fabio@aracaju.se.gov.br

Gabinete do secretário

Adriano Bezerra Bispo (Chefe de Gabinete)

adriano.bispo@aracaju.se.gov.br

(79) 4009-7873

Assessoria de Comunicação (ASCOM)

Hugo Sidney Brandão Santos

hugo.brandao@aracaju.se.gov.br

(79) 4009-7948

Departamento de Administração e Finanças (DAF)

Wilson dos Santos

wilson.santos@aracaju.se.gov.br

(79) 4009-7904

Assessoria de Captação de Recursos (ASCAP)

Ana Carla Machado Silva

Ana.silva@aracaju.se.gov.br

(79) 4009-7909

Assessoria Técnica (ASTEC)

Wilson Barreto Leite

wilson.leite@aracaju.se.gov.br

(79) 4009-7893/7919/7849

Departamento de Programas e Projetos Especiais (DPE)

Michele Lemos

michele.alves@aracaju.se.gov.br

(79) 4009-7947/7907

Coordenadoria Geral de Desenvolvimento Urbano (COGEDURB)

Mariana Martins Albuquerque

marianna.albuquerque@aracaju.se.gov.br

(79) 4009-7806 / 7855

Coordenadoria Geral de Tecnologia da Informação (COGETIN)

Suporte Informática

Sérgio Rosin

marcos.sales@aracaju.se.gov.

(79) 4009-7810

Central de Compras e Licitações (CCL)

Rossini Espínola Santos

rossini.espinola@aracaju.se.gov.br

(79) 4009-7945 / 7946

Coordenadoria Geral de Orçamento (COGEOR)

José Leilton de Almeida

Jose.leilton@aracaju.se.gov.br

(79) 4009-7808 / 7939

Coordenadoria Geral de Gestão de Pessoal ( CGGP)

Fernanda Feitosa Moura

fernanda.moura@aracaju.se.gov.br

(79) 4009-7915 / 7853

Coordenadoria Geral de Planejamento (COGEPLAN)

Leila Zilene de Farias Lemos

leila.lemos@aracaju.se.gov.br

(79) 4009-7853 / 7883 / 7915

Departamento Central de Patrimônio (DCPM)

José Carlos Nascimento

carlos.nascimento@aracaju.se.gov.br

(79) 4009-7772

Escola de Governo (ESGAP)

Bosco Rollemberg

Bosco.rollemberg@aracaju.se.gov.br

(79) 3179-3748

Aracaju Previdência

Maria Avilete Ramalho

maria.ramalho@aracaju.se.gov.br

(79) 4009-7859

Perícia Médica

Roberto Soares Prado

roberto.prado@aracaju.se.gov.br

(79) 4009-7890 / 7846


Organograma

Autor: Portal

Modificado: 12/07/2018 às 0:11h