Secretaria Municipal da Fazenda – SEMFAZ

Endereço: Praça General Valadão, 341 – Centro – CEP 49008-900

Funcionamento: Segunda à sexta, das 07:00 às 16:00h

(79) 3179-1138 / 1173

SECRETÁRIO

Jeferson Dantas Passos

Telefone: (79) 3179-1112

E-mail: jeferson.passos@aracaju.se.gov.br

CHEFE DE GABINETE

Nara Núbia Cavalcanti

Telefone: (79) 3179-4152

E-mail: nubia.cavalcanti@aracaju.se.gov.br

Assessoria Técnica (ASTEC) – Praça General Valadão, 341

Deusimar Olinda Alves

Telefone: (79) 3179-1122/1123

E-mail: deusimar.alves@aracaju.se.gov.br

Assessoria de Acompanhamento e Transferência de Receitas Diversas (ASTRAD) – Praça General Valadão, 341

Marcos Trindade de Jesus

E-mail: marcos.trindade@aracaju.se.gov.br

ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO (ASCOM) – Praça General Valadão, 341

Luiza Carla Sampaio Ferreira

Telefone: (79) 3179-1133

E-mail: luiza.sampaio@aracaju.se.gov.br

Departamento de Administração e Finanças (DAF) – Praça General Valadão, 341

Gardênia Barreto da Silva Souza

Telefone: (79) 3179-1101

E-mail: gardenia.souza@aracaju.se.gov.br

Departamento de Tecnologia da Informação (DTI) – Praça General Valadão, 341

Bruno Leonardo Freire Freitas Andrade

Telefone: (79) 3179-1129/1130

E-mail: bruno.leonardo@aracaju.se.gov.br

Coordenadoria Geral de Execução Orçamentária e Financeira (COGEOF) – Praça General Valadão, 341

Antônio Silva Rocha

Telefone: (79) 3179-1103

E-mail: antonio.rocha@aracaju.se.gov.br

Departamento de Fiscalização Tributária (DFT) – Praça General Valadão, 341

Wallace Souza Barbosa

Telefone: (79) 3179-1118

E-mail: wallace.souza@aracaju.se.gov.br

Departamento de Tributos Mobiliários (DTM) – Praça General Valadão, 341

Carlos Augusto de Oliveira

Telefone: (79) 3179-1105

E-mail: carlos.augusto@aracaju.se.gov.br

JUCESE – Rua Propriá, 315

Odeilde Oliveira Moura Rosa

Telefone: (79) 3234-1135

E-mail: odeilde.rosa@aracaju.se.gov.br

Departamento de Tributos Imobiliários (DTIM) – Praça General Valadão, 341

Ignêz Melo Souto Maior

Telefone: (79) 3179-1135

E-mail: ignez.melo@aracaju.se.gov.br

Departamento de Gestão da Inadimplência (DGI) – Praça General Valadão, 341

Ademir Oliveira do Desterro

Telefone: (79) 3179-1136

E-mail: ademir.desterro@aracaju.se.gov.br

Departamento de Atendimento ao Contribuinte (DAC) – Praça General Valadão, 341

Valéria Maria Lessa Souza

Telefone: (79) 3179-1138/1173

E-mail: valeria.souza@aracaju.se.gov.br

CEAC – Rodoviária – Av. Tancredo Neves

Telefone: (79) 3179-1104

CEAC – RIOMAR – Rua Delmiro Gouveia

Telefone: (79) 3179-1140

HORÁRIO DE FUNCIONAMENTO

SEDE       08:00 às 16:00
CEAC – RIOMAR       07:15 às 17:45
CEAC – RODOVIÁRIA       07:15 às 12:45
JUCESE       07:00 às 13:00


Organograma

Autor: Portal

Modificado: 12/07/2018 às 0:03h