Secretaria Municipal da Defesa Social e da Cidadania – SEMDEC

Endereço: Rua Dr. Celso Oliva, nº 114, – 13 de Julho

Funcionamento: Segunda à sexta, das 07:00 às 17:00h.

Secretário Municipal da Defesa Social e da Cidadania

Nome: Luís Fernando Silveira de Almeida

Telefone: (79) 99815-9206

E-mail: luis.almeida@aracaju.se.gov.br

SECRETÁRIA ADJUNTA

Nome: Lílian Neves de Carvalho

Telefone: (79) 99191-5525

E-mail: lilian.carvalho@aracaju.se.gov.br

CHEFE DE GABINETE

Nome: Kleyciara Santos Souza

Telefone: (79) 98853-4749

E-mail: kleyciara.souza@aracaju.se.gov.br

ASSESSORA DE COMUNICAÇÃO

Nome: Morgana Barbosa Santana

Telefone: (79) 99644-1917

E-mail: morgana.santana1@aracaju.se.gov.br

ASSESSORA DE PLANEJAMENTO E DESENVOLVIMENTO INSTITUCIONAL

Nome: Rosimari Cavalcanti da Silva Roiz

Telefone: (79) 99996-9470

E-mail: rcavalcantippe@gmail.com

COORDENADORIA DE PROGRAMAS E PROJETOS

Nome: Laudiane Claudia dos Santos

Telefone: (79) 99967-4022

E-mail: laudiane.projetos@gmail.com

DIRETORIA ADMINISTRATIVA E FINANCEIRA

Nome: Jefferson Hudson Cestaro

Telefone: (79) 99981-1587

E-mail: jefferson.cestaro@aracaju.se.gov.br

COORDENADORIA DE EXECUÇÃO ORÇAMENTÁRIA E FINANCEIRA

Nome: Andréa Mendes Mendonça

Telefone: (79) 99947-7071

E-mail: andrea.mendonça@aracaju.se.gov.br

COORDENADORIA DE GESTÃO PESSOAL

Nome: Jucileide de Carvalho dos Santos

Telefone: (79) 99984-6054

E-mail: jucileide.santos@aracaju.se.gov.br

COORDENADORIA DE MATERIAL E PATRIMÔNIO

Nome: Alex Monteiro Gomes Ferreira

Telefone: (79) 99143-9131

E-mail: alex.ferreira@aracaju.se.gov.br

COORDENADORIA DE SERVIÇOS AUXILIARES

Nome: Caroline Santos Prudente

Telefone: (79) 99982-8687

E-mail: caroline.prudente@aracaju.se.gov.br

Autor: Portal

Modificado: 13/07/2018 às 0:18h