Controladoria-Geral do Município – CGM

Endereço: Rua Campo do Brito, 305 – Treze de Julho – CEP 49015-460.

Funcionamento: Segunda à sexta, das 07:00 às 17:00h.

Controladora Geral do Município (Interina)

Sheila Feitosa Macedo

sheila.macedo@aracaju.se.gov.br

(79) 3179-1170

Coordenador de Orçamento e Finanças

Rafael Santos Pereira

(79) 3179-1163

rafael.pereira@aracaju.se.gov.br

Coordenador de Licitações, Contratos e Convênios

Elcarlos Mendonça Cruz

(79) 3179-4831 / 1168

elcarlos.cruz@aracaju.se.gov.br

Departamento de Auditoria

Darcilene Santana Bezerra

(79) 3179-1838

darcilene.bezerra@aracaju.se.gov.br

Ouvidoria Geral do Município

Marcelo Barbosa dos Santos

(79) 3179-1162

marcelo.santos3@aracaju.se.gov.br

Departamento de Administração e Finanças

José de Oliveira Santos

(79) 3179-4840

jose.oliveira4@aracaju.se.gov.br

Coordenadoria Executiva de Tecnologia da Informação

Erick Franz Oliveira Dias

(79) 3179-1165

erick.dias@aracaju.se.gov.br

Assessoria Técnica

Anderson Barros Barreto

anderson.barreto@aracaju.se.gov.br

(79) 3179-1487

Assessoria de Comunicação: 

Andréa de Oliveira Vaz Sampaio

andrea.vaz@aracaju.se.gov.br

(79) 3179-1488

Autor: Portal

Modificado: 11/07/2018 às 23:46h