Controladoria-Geral do Município - CGM

Endereço: Rua Campo do Brito, 305 - Treze de Julho - CEP 49015-460.

Funcionamento: Segunda à sexta, das 07:00 às 17:00h.



Secretário:

Telefone: (79) 3179-1170


Coordenadoria de Orçamento e Finanças - COFIN

Juraci Aragao

Telefone: (79) 3170-1163

E-mail: juraci.aragao@aracaju.se.gov.br


Coordenadoria de Licitações, Contratos e Convênios – COLICC

Elcarlos Mendonca Cruz

Telefone: (79) 3179-1172

E-mail: elcarlos.cruz@aracaju.se.gov.br


Departamento de Auditoria - DEAU

Darcilene Santana Bezerra

Telefone: (79) 3179-1487

E-mail: darcilene.bezerra@aracaju.se.gov.br


Ouvidoria-Geral do Município – OGM

Berivaldo Vieira Figueiredo

Telefone: (79) 3179-1162

E-mail: berivaldo.figueiredo@aracaju.se.gov.br


Departamento de Administração e Finanças – DAF

Luiz Carlos Oliveira Machado

Telefone: (79) 3179-1167

E-mail: luiz.machado@aracaju.se.gov.br


Coordenadoria Executiva de Tecnologia da Informação – CETI

Erick Franz Oliveira Dias

Telefone (79) 3179-1165

E-mail: erick.dias@aracaju.se.gov.br


Assessoria Técnica – ASTEC

Lilia Moraes De Carvalho

Telefone: (79) 3179-1487

E-mail: lilia.carvalho@aracaju.se.gov.br


Assessoria de Comunicação – ASCOM

Lilian Barbosa Bomfim

Telefone: (79) 3179-1145

E-mail: lilian.barbosa@aracaju.se.gov.br | controladoria.geral@aracaju.se.gov.br | ouvidoria.geral@aracaju.se.gov.br